BibTeX record: journals/eik/Jansen80

download as .bib file

@article{DBLP:journals/eik/Jansen80,
  author    = {Uwe Jansen},
  title     = {Unempfindlichkeitseigenschaft f\"{u}r verschiedene Auswahlregeln ohne
               Vorliegen der Produktform der station\"{a}ren Verteilung.},
  journal   = {Elektronische Informationsverarbeitung und Kybernetik},
  year      = {1980},
  volume    = {16},
  number    = {8/9},
  pages     = {443--448},
  timestamp = {Wed, 03 Sep 2014 00:12:59 +0200},
  biburl    = {http://dblp.uni-trier.de/rec/bib/journals/eik/Jansen80},
  bibsource = {dblp computer science bibliography, http://dblp.org}
}